Отель Арпат-Зеленогорье в Алуште — цены, фото, отзывы

Адрес: Школьная Улица 21,с. Зеленогорье, г. Алушта, Крым

Отель Арпат-Зеленогорье в Алуште – это идеальное место для уединенного и спокойного отдыха вдали от шума пыльных магистралей и тесных городов. Отель расположен в живописном уютном селе Зеленогорье в 30 километрах от Алушты.

Небольшое здание отеля расположено прямо в горах, отдых на свежем высокогорном воздухе позволит поправить здоровье, а пешие прогулки по туристическим тропам укрепят тело и поднимут моральный дух. Номера отеля Арпат-Зеленогорье в Алуште полностью оборудованы для комфортабельного отдыха, классический стиль в интерьере станет приятным дополнением к отдыху.


Размещение в Отель Арпат-Зеленогорье в Алуште - описание номеров


Отель предлагает своим гостям два типа номеров:

  • Стандартный номер с балконом;
  • Люкс.

Площадь стандартного номера – 23 кв.м., люкс в два раза просторнее – 46 кв.м., все номера оборудованы балконами с мебелью, откуда открывается зрелищный вид на окрестные горы. Номера класса люкс имеют отдельный вход.

Комнаты полностью меблированы, гостям предлагается одна или две кровати, шкаф для одежды, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением, ванная комната с душем. На просторной террасе можно выпить чашку кофе или позавтракать, наблюдая за безмятежной красотой гор. Фото отеля Арпат-Зеленогорье в Алуште и его окрестностей займут почетное место в фотоальбоме с отдыха.

Удобства в номерах: Душ, Телевизор, Туалетные принадлежности

Стоимость проживания в Отель Арпат-Зеленогорье в Алуште - цены на 2018 год


В стоимость проживания входят завтраки, ежедневная уборка номеров, Wi-Fi, охраняемая стоянка, услуги ресепшена, который работает в круглосуточном режиме, посещение бассейна, белье и пр. Цены в отеле Арпат-Зеленогорье в Алуште порадуют своей демократичностью и станут приятным дополнением к комфортному отдыху.


Особенности в Отель Арпат-Зеленогорье в Алуште - услуги, мероприятия, инфраструктура


Главная особенность этого отеля – его расположение. Отдых здесь сочетает уединение от городской суете на фоне живописной природы и горного воздуха с активными видами туризма. Отдыхающие могут отправиться на пешие прогулки, заняться велоспортом, в том числе горным. В своих отзывах об отеле Арпат-Зеленогорье в Алуште гости отмечают высокую комфортабельность отеля, удобство номеров и высокий сервис.

После активной прогулки гостей отеля ждет ресторан, в котором можно воспользоваться как классическим, так и диетическим меню, сауна, дети могут весело провести время на детской площадке. Услуга завтрак в номер – еще один способ насладиться уединением с природой, расположившись на собственной уютной террасе.

В номерах не курят – делать это можно только в отведенных для этого местах. На территории всего отеля работает бесплатный Wi-Fi для тех, кто хочет всегда оставаться на связи.

Удобства и услуги в Отель Арпат-Зеленогорье в Алуште: Парковка, Wi-Fi в номере, Прачечная

Расположение / Как добраться до Отель Арпат-Зеленогорье в Алуште


Симферопольский аэропорт является ближайшим до отеля Арпат-Зеленогорье в Алуште, официальный сайт поможет разобраться с особенностями трансфера до места назначения. Расстояние в 60 километров можно преодолеть на такси или рейсовом автобусе.

До ближайшего города, Алушты, из Зеленогорья всего 33 километра, до Симферополя – 50, что позволяет туристам совмещать посещение сразу нескольких мест за одну поездку.


Отель Арпат-Зеленогорье в Алуште - отзывы посетителей и отдыхающих


06.05.2016 / Отели и гостиницы Алушты