Гостевой дом Акватель в Судаке — цены, фото, отзывы

Адрес: улица Сурожская 34, Судак, Крым

Отель принимает гостей с 2013 года. Номера, мебель, оборудование – вся инфраструктура в отеле совершенно новая, что является большим преимуществом. На всех фото Гостевого дома Акватель в Судаке видно чистоту и порядок в отеле, которые постоянно поддерживают сотрудники. Вниманию постояльцев представлены комфортные номера с панорамными окнами, придающие неповторимый колорит гостевому дому. Большие окна в номерах делают комнаты особенно светлыми и комфортными. Невероятно уютные, продуманные до мелочей номера гостиницы, несомненно, по достоинству оценят ценители отдыха в Крыму.


Размещение в Гостевой дом Акватель в Судаке - описание номеров


Администрация Гостевого дома Акватель предлагает своим гостям следующие номера:

  1. 2-х местный, с панорамным видом. Рассчитан на двух человек, имеется 2 дополнительных места. Площадь – 38 м2. Из номера открывается вид на двор.
  2. 4-х местный, с панорамным видом. Площадь – 38 м2. В номере имеется 4 основных места. Из окон комнаты открывается вид на город.

К услугам посетителей, во всех номерах Гостевого дома Акватель есть телевизор, душ, кондиционер и бесплатное пользование сетью Wi-Fi.
Услуги отеля

Удобства в номерах: Душ, Телевизор, Кондиционер, Чай/Кофе, Ежедневная уборка

Стоимость проживания в Гостевой дом Акватель в Судаке - цены на 2018 год


В стоимость проживания включено поселение в номера со спальней, душевой кабинкой, санузлом и мини-кухней (без горячего приготовления пищи). Точную стоимость проживания в номерах можно узнать на официальном сайте Гостевого дома Акватель в Судаке – http://www.aqua-hotel.com/. Из бытового оборудования в номерах имеется электрический чайник, TV, микроволновая печь и холодильник. Схема размещения – 3е взрослых или 2е взрослых с двумя детьми. Возможно установить дополнительное место с раскладушкой, если заселяется 4 человека.

Отзывы о Гостевом доме Акватель в Судаке от туристов благоприятные. Гостям нравится сочетание «цена-качество» в этом месте, кроме того, они хвалят расположение отеля и отмечают его равноудалённость от городского центра и от водного парка в городе Судак. Здесь прекрасно отдохнут как семьи, в том числе с маленькими детьми, так и молодые компании, которые найдут для себя развлечения в городе.


Особенности в Гостевой дом Акватель в Судаке - услуги, мероприятия, инфраструктура


Платные: организованная рыбалка, пользование прачечной, гладильная комната, плавание с маской, трансфер. Цены Гостевого дома Акватель в Судаке на платные услуги невысоки.

Бесплатные: аренда мангала, парковка у отеля, Wi-Fi, уборка комнат.
Расположение

Удобства и услуги в Гостевой дом Акватель в Судаке: Парковка, Wi-Fi в номере, Обслуживание гостей 24 часа, Ресторан/кафе, Заселение с животными, Прачечная

Расположение / Как добраться до Гостевой дом Акватель в Судаке


Расположение отеля удачное – постояльцы, остановившиеся здесь, смогут насладиться живописными видами Судакской долины. Номера Гостевого дома Акватель в Судаке расположены практически у подножий знаменитой горы Алчак. Гости отеля проживают у одного из красивейших мысов побережья Крыма. Адрес Гостевого дома – ул. Сурожская, дом 34.

Акватель построен в 13 минутах ходьбы от крымского побережья и в 1,48 км от центра города.
Стоимость проживания в номерах и отзывы постояльцев


Гостевой дом Акватель в Судаке - отзывы посетителей и отдыхающих


Гостевой дом Акватель в Судаке отзывы гостей

Гостевой дом Акватель в Судаке отзывы гостей

21.05.2016 / Отели и гостиницы Судака