Частный сектор на Кипарисной в Алуште — Гостевой дом

Адрес: Кипарисная улица 6, Алушта, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Частный сектор на Кипарисной в Алуште - подробное описание


Если отдых в шумной гостинице с многочисленным персоналом не входит в ваши планы на отпуск, рассмотрите предложения частного сектора, который находится рядом с центром курорта. Уютные апартаменты предлагает частный сектор на Кипарисной в Алуште – Гостевой дом «На Черемушках».

Мини-отель располагает 6 номерами, разместиться в которых может разное количество человек:

  • «стандарт» с 2-спальной кроватью;
  • для 3-х человек;
  • для 3-х человек улучшенный;
  • 4-местный;
  • семейный.

Все апартаменты гостевого дома просторны и комфортны. Номера обставлены современной корпусной и мягкой мебелью, есть телевизор, кондиционер и чайник. Пол и стены в санузле выложены плиткой, сантехника новая, предоставляются гигиенические средства.

Апартаменты оборудованы небольшой зоной для приготовления пищи. На кухне есть посуда, раковина, плита и холодильник. По желанию гости могут удобно расположиться в обеденной зоне во дворе, приготовить шашлык в специально отведенном месте с беседкой или позагорать на лежаке. Все номера имеют отдельные входные группы.

Удобства и услуги: Оплата картой, Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Мангал, Постельное белье, Кондиционер, Размещение с животными, Трансфер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Частный сектор на Кипарисной в Алуште (Где находится)


24.05.2016 / Алушта - Частный сектор. Снять жилье в Алуште