Частный апарт отель «Кассандра» на Санаторской 4. Евпатория снять жилье

Адрес: ул. Санаторская, д. 4, Евпатория, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Частный апарт отель "Кассандра" - подробное описание


Частные апартаменты «Кассандра» находятся у самого моря в зоне евпаторийского частного сектора, в паре минут ходьбы от чистого песчаного пляжа. До центра курорта, где находятся основные достопримечательности и набережная с большим количеством аттракционов, кафе и ресторанов на любой вкус, пешком можно дойти за 10-15 минут. Место спокойное, море чистое.

Апартаменты включают в себя 20 просторных чистых номеров, имеющих современное светлое оформление и расположенных в нескольких коттеджах. Во всех номерах есть необходимая мебель, телевизор с холодильником, кондиционер и душевая комната с гигиеническими средствами. Апартаменты есть разной степени комфортности – однокомнатные, двухкомнатные, с балконом, со стиральной машиной-автомат, с полноценной оснащённой кухней. Среди всех номеров стоит отметить роскошную комнату для новобрачных.

На территории апарт-отеля имеется место для курения и бесплатный доступ к интернету в номерах. Есть оборудованная всей необходимой на отдыхе бытовой техникой и посудой кухня, где вполне можно готовить завтраки, обеды и ужины. Территория частных апартаментов «Кассандра» огорожена, во дворе имеется сад с беседкой.

Из дополнительных предоставляемых услуг можно отметить:

  • прокат снастей для рыбалки;
  • услуги массажиста;
  • доставку продуктов и напитков в номера;
  • платный трансфер на ж/д вокзал и в аэропорт Симферополя;
  • платную парковку для автомобилей;
  • предварительное бронирование номеров.
Удобства и услуги: Бесплатный Wi-Fi, Бесплатная парковка, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Постельное белье, Кондиционер, Трансфер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Частный апарт отель "Кассандра" (Где находится)


19.05.2016 / Евпатория - Частный сектор. Жилье в Евпатории