Частная квартиры Статус 1 рядом с морем на Заречной. Ялта снять жилье

Адрес: улица Заречная,Ялта, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Частная квартиры Статус 1 - подробное описание


Благодаря живописной местности и близости к набережной – всего лишь 300 метров до нее – апартаменты на Заречной улице «Статус 1» привлекают к себе гостей Ялты. Около 3 километров отделяет их от городского автовокзала. Совсем рядом с апартаментами протекает речка, и расположен продовольственный магазин. Гостям предлагается отдых в нескольких типах номеров:

  • апартаментах с тремя комфортабельными спальнями,
  • просторной студии,
  • апартаментах с одной уютной спальней.

Во всех 10 апартаментах можно пользоваться вместительной ванной или небольшой душевой кабиной. Помещения также оборудованы просторными кухнями, в студиях вместо нее – кухонная зона. В апартаментах можно пользоваться современной стиральной машиной, кондиционером, телевизором. Благодаря яркому дизайну комнат у отдыхающих создается ощущение праздничности и комфорта.

Небольшой уютный дворик с кустарниками и деревьями располагает к беззаботному времяпрепровождению. Одно из основных преимуществ апартаментов на улице Заречной «Статус 1» – их изолированность от соседних построек.

Удобства и услуги: Бассейн, Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Сейф, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Холодильник, Кондиционер, Трансфер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Частная квартиры Статус 1 (Где находится)


09.05.2016 / Ялта - Частный сектор. Жилье в Ялте