Апарт комплекс Таврида — много частных апартаментов. Ялта снять жилье

Адрес: Набережная Ленина 13, Ялта, Крым

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Апарт комплекс Таврида - подробное описание


Четырехэтажное здание апарт-отеля «Таврида» с его изящными колоннами украсило ялтинскую набережную в далеком 1875 году. В советский период заведение было переименовано в «Россию». Сразу после реконструкции, успешно проведенной в 2005 году, гостиница снова стала известна как 3-звездочный апарт-отель «Таврида».

По соседству с гостиницей находятся несколько кафе, здание собора Александра Невского и станция канатной дороги. От симферопольского аэропорта отель отделяет чуть больше 90 км. Отдыхающие могут выбрать для проживания один из 32 уютных гостиничных номеров:

  • 6 стандартных и 7 люксовых однокомнатных номеров с небольшой душевой кабиной;
  • 8 семейных двухкомнатных апартаментов с уютной спальной комнатой и оборудованной ванной;
  • 4 люксовых и 7 стандартных двухкомнатных номеров с просторной спальной комнатой и современной душевой кабиной.

В каждом из номеров для гостей оборудованы уютные балконы. В однокомнатных номерах обязательно есть кондиционер, небольшой холодильник и принимающий несколько русскоязычных каналов плоскоэкранный телевизор. В двухкомнатных номерах к этому перечню добавляется еще один телевизор и кондиционер. Часть гостиной каждого номера – это отлично оборудованная кухня, где в распоряжении отдыхающих современная плита и микроволновая печь. Украшением гостиницы считается ее просторный венецианский дворик.

Удобства и услуги: Оплата картой, Бесплатный Wi-Fi, Семейные номера, Бесплатная парковка, Сейф, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Постельное белье, Кондиционер, Размещение с животными

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение Апарт комплекс Таврида (Где находится)


09.05.2016 / Ялта - Частный сектор. Жилье в Ялте