Веб камера кафедры РТ Севастопольского Государственного Университета

   Веб камера кафедры РТ Севастопольского ГУ онлайн транслирует вид на площадь перед зданием, в котором расположена кафедра радиоэлектроники и телекоммуникации. Основанная в 1960 году, кафедра подготовила множество специалистов в этой области, среди которых 7 докторов наук и 80 кандидатов в доктора технических наук.

   Студенты кафедры присутствуют на секционных и пленарных заседаниях кафедры, знакомятся с последними техническими разработками в области электроники, представляют свои работы на суд отечественных и зарубежных ученых. Веб камера кафедры РТ Севастопольского ГУ сегодня освещает события, происходящие в зоне ее видимости. 

   Веб камера в Севастополе, установленная на ул. Вакуленчука, сегодня дает возможность наблюдать за тем, что происходит в пределах ее видимости. Остановка общественного транспорта под названием «Студгородок» на ближнем плане. Студгородок получил свое название из-за расположения здесь множества учебных заведений и корпусов общежитий для студентов. 

   Чуть далее на правой стороне улицы расположена очень востребованная у автолюбителей заправка. Веб камера в Севастополе, установленная на ул. Вакуленчука, онлайн транслирует всю довольно оживленную улицу, уходящую вдали за холм. Эта камера играет важную роль в восстановлении дорожных происшествий на улице. Записи с веб камеры хранятся на сервере в течение недели.

01.04.2016 / Веб камеры Севастополя