Отель Вилла Елена (villa Elena) в Ялте

Адрес: Улица Краснова, д. 2, Ялта, Крым

Вилла Елена в Ялте – это роскошный пятизвёздочный отель в Крыму, получивший свой высокий статус 21 апреля 2011 года. Великолепный пятиэтажный особняк отеля расположен в центре Ялты среди небольших домов, архитектурный стиль которых был присущ этому курортному городу в начале 20 века и вблизи от тихого, уютного парка.

Данный гостиничный комплекс известен, как лучший VIP отель города. Отель Вилла Елена в Ялте, фото которого здесь представлено, славится необыкновенной атмосферой красоты, присутствующей во всём. На территории отеля гости могут прогуливаться по тенистым аллеям с редкими породами деревьев, любоваться фонтанами и красивыми клумбами. Отдыхающим предлагаются великолепные номера и, на выбор, множество различных услуг.


Размещение в Отель Вилла Елена (villa Elena) в Ялте - описание номеров


В гостинице имеются 46 номеров разных категорий:

  • делюкс;
  • полулюкс;
  • люкс (классик, эксклюзив, премиум);
  • апартаменты;
  • резиденция;
  • пентхаус (панорамный, королевский, звездный).

Вся обстановка номера в Вилла Елена в Ялте окружает отдыхающего особой атмосферой гостеприимства. Каждый обладает неповторимым дизайном, где при оформлении учитывалась любая мелочь, благодаря чему гости погружаются в обволакивающий уют и приятный покой. Комфортная и изысканная итальянская мебель и сантехника, кондиционер, « тёплые полы», телефон, спутниковое телевидение, электронный сейф – всем этим оборудованы номера.

Помимо этого в резиденциях и пентхаусах есть свои кухни и столовые. Отзывы о Вилла Елена в Ялте, размещенные в интернете, помогут туристам определиться с выбором максимально подходящего для них номера.

Удобства в номерах: Ванная, Душ, Телевизор, Кондиционер, Чай/Кофе, Сейф, Мини-бар, Фен

Стоимость проживания в Отель Вилла Елена (villa Elena) в Ялте - цены на 2018 год


В стоимость проживания в отеле включён ежедневный завтрак a la carte, Wi-Fi , возможность пользоваться шезлонгами и полотенцами у бассейна. Также отдыхающие могут беспрепятственно пользоваться парковкой и бассейном. Поэтому вряд ли у кого-то вызывает сомнение, что в Вилла Елена в Ялте, цены на проживание соответствуют превосходно организованному сервису.


Особенности в Отель Вилла Елена (villa Elena) в Ялте - услуги, мероприятия, инфраструктура


Большой популярностью у гостей пользуется римская парная и соляная комната, воздух которой уникален по своему составу. Джакузи, тренажёрный зал, массажист, косметолог дарят гостям возможность расслабиться и заняться улучшением своего внешнего вида.

На территории отеля расположен великолепный бассейн с подсветкой и теннисные корты. Детям будет интересно отправиться на специально организованные для них экскурсии, кроме того, няни и аниматоры предлагают им свои услуги.

Рестораны отеля удивляют гостей отменно вкусной едой. Разнообразные блюда из средиземноморского и европейского меню, уникальные вина, авторские десерты и шоколад услаждают посетителей. Помимо этого гости могут воспользоваться услугами кейтеринга в любых, живописных уголках Ялты.

Официальный сайт Вилла Елена в Ялте даёт более подробную информацию обо всех доступных развлечениях отеля.

Удобства и услуги в Отель Вилла Елена (villa Elena) в Ялте: Wi-Fi в номере, Обслуживание гостей 24 часа, Ресторан/кафе, Бассейн, Бар, Бизнес-центр, Спортзал, СПА, Заселение с животными, Прачечная, Консьерж

Расположение / Как добраться до Отель Вилла Елена (villa Elena) в Ялте


Отель располагается в историческом центре Ялты, недалеко от Набережной.
Добраться до отеля совсем несложно. Нужно из города Симферополя доехать на рейсовом автобусе либо троллейбусе до автовокзала в Ялте, а затем доехать до остановки «Морская» на маршрутном такси либо троллейбусе №1.


Отель Вилла Елена (villa Elena) в Ялте - отзывы посетителей и отдыхающих


отзывы-Отель-Вилла-Елена-(villa-Elena)-в-Ялте

отзывы-Отель-Вилла-Елена-(villa-Elena)-в-Ялте

09.04.2016 / Отели и гостиницы Ялты