Отель Бристоль в Ялте

Адрес: г. Ялта, Улица Рузвельта 10, Большая Ялта

Один из самых известных в Крыму, 3-звездочный отель «Бристоль» в Ялте, находится в самом сердце старого города. Из его окон видны золотые купола Златоустовского храма и доносится рокот прибоя, с лоджий верхних этажей открывается великолепная панорама морского порта и склонов Ай-Петри. До Мансардовского пляжа – всего 7 минут пешком, а до знаменитой Ялтинской набережной – рукой подать.

У этого места богатая и славная история. Построенное в начале XIX века, оно стало одной из первых ялтинских гостиниц. А во второй половине XIX века здесь останавливались исключительно особы императорского двора. На дореволюционных фото отель Бристоль в Ялте присутствует как одна из жемчужин города. Это добротное здание успешно выдержало даже испытание 8-бальным землетрясением.

С 2002 года началась новая страница в истории «Бристоля» – он стал лучшим среди отелей Крыма. Сегодня это место, где для отдыха созданы максимально комфортные условия. Богатый номерной фонд, которым владеет отель Бристоль в Ялте, цены в пределах разумной доступности, удобное расположение сделали его популярным среди туристов.


Размещение в Отель Бристоль в Ялте - описание номеров


Гостей размещают в двух корпусах. Все 108 номеров оформлены в классическом стиле, отапливаются и кондиционируются. Есть телефон, телевизор, мини-сейф, холодильник, доступ к интернету. Информацию о ценах можно узнать, зайдя на официальный сайт отеля Бристоль в Ялте. В зависимости от предпочтений и финансовых возможностей можно выбрать:

  • Двухуровневые апартаменты vip-люкс «Лорд» и «Халиф» с выходом на французский балкон, с гостиной с кинотеатром и мини-баром, спальней с роскошной кроватью, столовой, оснащенной всей необходимой мебелью, посудой и бытовой техникой, ванной с джакузи и душем.
  • Одноуровневые апартаменты 302 двух- и трехместные с гостиной, столовой и лоджией.
  • Двухкомнатный полулюкс с гостиной, спальней и балконом.
  • Однокомнатный двухместный Делюкс с выходом на балкон. В номере одна двуспальная кровать.
  • Двухместные бизнес-класса номера отеля Бристоль в Ялте могут иметь одну двуспальную или односпальные кровати.
  • Стандартные двухместные номера с выходом на балкон или без балкона.
Удобства в номерах: Ванная, Телевизор, Кондиционер, Сейф, Мини-бар, Фен

Стоимость проживания в Отель Бристоль в Ялте - цены на 2018 год



Особенности в Отель Бристоль в Ялте - услуги, мероприятия, инфраструктура


Малыши до двух лет проживают в отеле бесплатно – им предоставляется детская кроватка. При условии размещения детей до 5 лет на кровати вместе с родителями, необходимо заплатить только за детский завтрак. Для старших детей предусмотрено предоставление дополнительного спального места по льготной цене. Про отель Бристоль в Ялте отзывы туристов самые высокие и в отношении качества номеров, и относительно организации досуга.

В «Бристоле», в зависимости от сезона, предлагается два варианта завтраков – шведский и континентальный. Работает ресторан, бар и пиццерия «От дядюшки Сэма». Гости могут посещать тренажерный зал, плавательный бассейн, салон красоты, сауну и баню. Для детей организовываются разнообразные мероприятия командой профессиональных аниматоров. Работает бизнес-центр и экскурсионное бюро. Парковка на территории отеля бесплатная. В «Бристоле» круглосуточная стойка регистрации.

Удобства и услуги в Отель Бристоль в Ялте: Обслуживание гостей 24 часа, Ресторан/кафе, Бассейн, Бар, Спортзал, СПА, Прачечная

Расположение / Как добраться до Отель Бристоль в Ялте


Отель Бристоль расположен в центре популярного курортного города Ялта. Неподалеку находится автобусная остановка «Вещевой рынок». За 7 минут вы можете дойти до берега Черного моря.


Отель Бристоль в Ялте - отзывы посетителей и отдыхающих


отзывы

04.04.2016 / Отели и гостиницы Ялты