Мини-отель Яхт-Клуб в Ялте

Адрес: ул. Дражинского, д.2а, Ялта

Мини – отель Яхт – Клуб находится у берега моря, в Ялте. Это место отлично подходит тем, кто любит и ценит тишину, спокойствие и уединение, так как находится вдали от городского шума. Яхт – Клуб обладает небольшой, но уютной территорией, закрытой для посторонних посетителей. Во внутреннем дворике отеля стоят лавочки, беседки и площадка для барбекю. Интерьер гостиницы необычный, отделка декора выполнена из натурального дерева. Фото мини – отеля Яхт – Клуб можно посмотреть в интернете.


Размещение в Мини-отель Яхт-Клуб в Ялте - описание номеров


Для проживания гостей предоставляются номера, которых насчитывается 24, различной ценовой категории:

  • Апартаменты, двухэтажные и многокомнатные;
  • Пентхаус;
  • Люксы,
  • Улучшенный стандарт.

Все номера мини – отеля Яхт – Клуб располагают просторными террасами или балконами. Здесь приятно будет позавтракать с утра, встретить рассвет, закат,или просто посмотреть на волны. Интерьер номерного фонда выполнен в пастельных, спокойных тонах. Отдыхающие в своих отзывах о мини – отеле Яхт – Клуб неоднократно подчеркивали присутствие в комнатах приятного запаха свежего дерева.

Оснащение номеров соответствует всем требуемым стандартам и содержит минимум мебели и техники, требуемой для комфортабельного отдыха.

Удобства в номерах: Ванная, Душ, Телевизор, Кондиционер, Чай/Кофе, Сейф, Мини-бар, Фен, Ежедневная уборка, Совмещенная комната

Стоимость проживания в Мини-отель Яхт-Клуб в Ялте - цены на 2018 год


Стоимость проживания включает в себя пользование номером выбранной категории, сервисом и инфраструктурой отеля. Питание и остальные услуги оплачиваются дополнительно. Более подробную информацию можно почитать на официальном сайте мини – отеля Яхт – Клуб.


Особенности в Мини-отель Яхт-Клуб в Ялте - услуги, мероприятия, инфраструктура


Отель реализует политику индивидуального обслуживания своих клиентов. Это касается и вопросов питания. Гости Яхт – Клуба могут заказать любое из перечисленных в меню блюд на заказ, а также каждое утро получать свой завтрак непосредственно в номер. Особенной популярностью здесь пользуется еда из рыбы и салаты из морепродуктов, отличающиеся качеством приготовления. У посетителей гостиницы есть возможность отведать также блюда русской, украинской, средиземноморской и крымско – татарской национальных кухонь.

Мини – отель Яхт – Клуб имеет собственный пляж, выполненный в виде бетонной платформы, с установленными лесенками для удобного захода в море. На весь период проживания за отдыхающими закрепляется место и шезлонг, что избавляет от необходимости каждый раз искать себе новое. Здесь можно взять в аренду спортивный инвентарь: маски для дайвинга, снаряжение для рыбалки, водный мотоцикл или яхту.

Администрация отеля также предоставляет услуги по экскурсионному сопровождению в пеших маршрутах, с возможностью организации ночлега в палатках на берегу озера. Все основные активные развлечения расположены в центре Ялты, до которой проще всего доехать либо на собственном автомобиле, либо на такси.

Удобства и услуги в Мини-отель Яхт-Клуб в Ялте: Wi-Fi в номере, Обслуживание гостей 24 часа, Ресторан/кафе, Бассейн, Бар, Бизнес-центр, Спортзал, СПА, Прачечная

Расположение / Как добраться до Мини-отель Яхт-Клуб в Ялте


Расстояние от Симферополя, где находится аэропорт и железнодорожный вокзал, до Ялты составляет 95 километров. Добраться можно как на своей машине, так и воспользовавшись услугой трансфера, оказываемой самим мини – отелем Яхт — клубом. Цены на нее будут значительно ниже, чем запросят частники — таксисты.


Мини-отель Яхт-Клуб в Ялте - отзывы посетителей и отдыхающих


отзывы об мини отеле Яхт клуб в Ялте

отзывы об мини отеле Яхт клуб в Ялте

06.04.2016 / Отели и гостиницы Ялты