Гостиница Таврия в Симферополе — цены, фото, отзывы

Адрес: ул.Беспалова,д.21, Симферополь, Крым

Трехзвездочная гостиница «Таврия» в Симферополе находится на расстоянии 2 км от центра города. Она расположилась вблизи от Воронцовского парка и университетского ботанического сада. Близость этих объектов выделяет «Tavria Hotel» среди других отелей города.

Гостиничный комплекс находится на территории равной 1,7 гектарам. В него входят:

  • 2 спальных корпуса со 109 номерами всех категорий
  • кафе, ресторан
  • летняя терраса
  • парковая зона
  • автостоянка

Размещение в Гостиница Таврия в Симферополе - описание номеров


Все номера симферопольской гостиницы «Таврия» уютны и комфортны. Классический стиль оформления и спокойная цветовая гамма элегантны и ненавязчивы.
Оснащение номеров:

  • телевизор (с плоским экраном);
  • кондиционер;
  • холодильник;
  • электрочайник;
  • телефон;
  • ванная комната с феном.

В некоторых номерах есть выход на балкон.

Удобства в номерах: Душ, Телевизор, Кондиционер, Сейф, Халат, Фен

Стоимость проживания в Гостиница Таврия в Симферополе - цены на 2018 год



Особенности в Гостиница Таврия в Симферополе - услуги, мероприятия, инфраструктура


Независимо от категории номера и цены, гостиница Таврия в Симферополе предлагает своим гостям множество услуг и достойный высоких похвал уровень сервиса.

В конференц-зале, оборудованном на 64 места, проводятся бизнес-семинары, конференции, деловые встречи. Работники кафе при необходимости организуют кофе-брейки и комплексные обеды. Просторный ресторан предлагает блюда традиционной европейской кухни, а в банкетном зале проводятся различные торжества.

В номерах, холлах и залах гостиницы возможно подключение к бесплатному высокоскоростному интернету (Wi-Fi). Также всем гостям доступно пользование камерой хранения, сейфом и услуга вызова такси.

Предоставляются услуги прачечной, глажения одежды, факса и ксерокопирования, автостоянки.
Официальный сайт гостиницы «Таврия» в Симферополе анонсирует, что данный туристско-оздоровительный комплекс обладает автономными водоснабжением и отоплением, круглосуточной подачей холодной и горячей воды.

Парк, раскинувшийся на территории комплекса, уникален. Здесь произрастают 4 сотни экземпляров различных растений 47 видов. Среди них есть несколько редких для города представителей флоры, их насчитывается 5 видов. Разнообразные и редкие садовые формы парка всегда вызывают восторженные отзывы о гостинице Таврия в Симферополе. Фото, сделанные на дорожках парка около многовековых деревьев, будут отличным напоминанием о пребывании в крупнейшем городе Республики Крым.

Удобства и услуги в Гостиница Таврия в Симферополе: Парковка, Wi-Fi в номере, Ресторан/кафе

Расположение / Как добраться до Гостиница Таврия в Симферополе


Рядом с отелем находится остановка для общественного транспорта «Турбаза «Таврия». От ж/д вокзала, находящегося на расстоянии 3 км от нее, ходит троллейбус № 6 и маршрутные такси № 27, 49, 60, 64 и 65.
От симферопольского аэропорта международного значения до гостиницы 10 км. За дополнительную плату возможен заказ трансфера.

Находящийся недалеко автовокзал открывает гостям дороги в любую часть города.


Гостиница Таврия в Симферополе - отзывы посетителей и отдыхающих


отзывы Гостиница Таврия в Симферополе

отзывы Гостиница Таврия в Симферополе

16.04.2016 / Гостиницы и отели Симферополя