Гостевой дом на Суворовском Спуске в Симферополе

Адрес: Суворовский Спуск 9, Симферополь, Крым

Несмотря на отсутствие моря, в столицу Крыма всегда приезжает много гостей и отдыхающих. Отель Гостевой дом на Суворовском Спуске в Симферополе предлагает гостям Крыма удобное размещение по соседству с достопримечательностями, храмами, музеями и банками главного города полуострова. Гостиничный фонд представлен комфортными апартаментами с качественным, дизайнерским ремонтом и удобной мебелью. Все апартаменты оснащены холодильником, телевизором, работает интернет-соединение. Ряд номеров Гостевого дома на Суворовском Спуске в Симферополе оборудованы кухней, в которой есть бытовая техника, и посуда для приготовления пищи.


Размещение в Гостевой дом на Суворовском Спуске в Симферополе - описание номеров


Апартаменты отличаются по площади, уровню комфорта и стоимости. Весь номерной фонд представлен 4 классами:

  • стандарт;
  • эконом;
  • полулюкс;
  • люкс.

Всего отель располагает 21 номером, каждый из которого оформлен в классическом стиле, что хорошо видно на фото Гостевого дома на Суворовском Спуске в Симферополе, а мебель и отделка выполнены в светлых тонах. В каждом номере есть спальные места и корпусная мебель, кондиционер, телевизор, который транслирует программы кабельного телевидения, бесплатное интернет-соединение. В ванных комнатах установлена качественная сантехника, есть фены и все необходимые гигиенические принадлежности.

Апартаменты люкс Гостевого дома на Суворовском Спуске в Симферополе, отзывы о которых помогают получить полное представление об уровне комфорта и услуг, состоят из гостиной, спальни с 2-спальной кроватью и небольшой кухонной зоны. На кухне есть бытовая техника, холодильник, плита, чайник, СВЧ.

Удобства в номерах: Ванная, Душ, Телевизор, Кондиционер, Фен

Стоимость проживания в Гостевой дом на Суворовском Спуске в Симферополе - цены на 2018 год


Стоимость проживания в номерах отеля может меняться в зависимости от времени года, в которое вы приезжаете в Симферополь, но даже в пик высокого туристического сезона в Симферополе цены Гостевого дома на Суворовском Спуске могут приятно удивить. В стоимость проживания входит пользование:

  • террасой;
  • прачечной;
  • камерой хранения;
  • феном;
  • холодильником;
  • туалетными и гигиеническими принадлежностями.

Для гостей, туристов и бизнесменов предусмотрены многочисленные скидки и акции «выходного дня».


Особенности в Гостевой дом на Суворовском Спуске в Симферополе - услуги, мероприятия, инфраструктура


Персонал всегда готов предложить дополнительные услуги, которые могут понадобиться гостям на отдыхе или в командировке:

  • аренда автомобиля;
  • трансфер из аэропорта;
  • хранение вещей в сейфе или камере хранения;
  • парковка для личного транспорта (платно).

К услугам гостей просторная, уютная сауна с бассейном. Заказать завтраки, обеды и ужины можно в находящемся рядом небольшом кафе, которое предлагает разнообразные украинские блюда. На официальном сайте Гостевого дома на Суворовском Спуске в Симферополе гости могут найти информацию о специальных предложениях и дополнительных услугах.

Удобства и услуги в Гостевой дом на Суворовском Спуске в Симферополе: Wi-Fi в номере, Обслуживание гостей 24 часа, Ресторан/кафе, Прачечная, Консьерж

Расположение / Как добраться до Гостевой дом на Суворовском Спуске в Симферополе


Гостиница находится на ул. Суворовский Спуск в непосредственной близости от главных достопримечательностей – Собора Александра Невского и Гагаринского парка. Всего в паре километров от отеля расположен жд вокзал. От него можно доехать на маршрутке до остановки «Техникум», которая находится поблизости.


Гостевой дом на Суворовском Спуске в Симферополе - отзывы посетителей и отдыхающих


отзывы-Гостевой-дом-на-Суворовском-Спуске-в-Симферополе

отзывы-Гостевой-дом-на-Суворовском-Спуске-в-Симферополе

09.04.2016 / Гостиницы и отели Симферополя