Веб камера с видом на набережную Ялты

Веб камера на набережной Ялты

Веб камера на набережной Ялты

   Попробуйте открыть веб-камеру в утренние часы. И вы как бы вы ни были далеки от Крыма, увидите море в первых лучах солнца, встретите рассвет. 

   Вместе с камерой сегодня вы совершите путешествие от начала Набережной, увидите морской причал, на котором, как правило, в любое время года стоят яхты, катера, летние прогулочные корабли, морские лайнеры. Протяженность Набережной около 1 км.

   Набережная днем удивит вас своим многолюдьем. Это любимое место прогулок для гостей города, художников и музыкантов, место встреч молодых людей. Благодаря автоматическому переключению фокуса камеры, откроется вид на маленькую часовню Новомучеников и исповедников российских. Часовня получила такое название и была освящена в 2009 году. Она была построена на месте существовавшей с 1881 года до 1932 деревянной часовни, возведенной в память об убиенном императоре Александре II. (На фотографиях советского периода этот объект отсутствует). 

   Постепенно фокус веб камеры переместится на ресторан «Золотое руно» — старинный корабль, навсегда пришвартовавшийся к берегу Ялты.

   Следующий вид, на который переключает ваше внимание онлайн-камера — Ялтинский маяк. Построенный в 1874 году для обеспечения безопасности судоходства на месте античной сигнальной башни он и сейчас приветливо, заботливо подарит вам свой свет. Впрочем, темно здесь не бывает — вечером набережная осветится разноцветными огнями многочисленных летних кафе, магазинов.

30.03.2016 / Веб камеры Ялты