«Дворик у Татьяны» — теплый отдых и радушный прием в Коктебеле

Адрес: Феодосия, пгт. Коктебель, пер. Школьный, 2/г

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



- подробное описание


В этом комплексе расположено 5 номеров:

— три однокомнатных (14 – 23 кв.м) с 2, 3 или 4 спальными местами;

— один двухкомнатный (40 кв.м.) с 4-5 местами для сна;

— домик из двух комнат (100 кв.м.) на 4-5 человек.

Все номера оборудованы хорошей современной мебелью, кухнями, санузлом с душевыми. В номерах, расположенных на 2-м этаже, есть балконы. В каждый номер ведет отдельный вход. Везде в наличии интернет, кабельное телевидение, холодильник, сплит-системы, электрочайник и посуда. Утюгом можно пользоваться бесплатно в любое время, а вот пользование стиральной машиной придется оплатить дополнительно.

Номерной фонд этого комплекса отличается хорошим ремонтом и приятным интерьером, которые дают атмосферу уюта и комфорта.

Галечный пляж и набережная находятся в 8 минутах от комплекса. Центр, рынок, продуктовый магазин и аптека – в 4, до центра развлечений – 8 минут. Чтобы добраться до дельфинария с аквапарком понадобится 15 минут.

Зеленый, ухоженный дворик с многочисленными яркими цветами, маленьким прудиком и беседками с мангалом манит гостей проводить почти все время на свежем воздухе.

Удобства и услуги: Интернет, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Мангал, Постельное белье, Кондиционер, Парковка, Трансфер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение (Где находится)


12.03.2016 / Коктебель - Частный сектор. Жилье в Коктебеле / Комментарии 1