Честный сектор в Береговом «Роза ветров» рядом с Феодосией

Адрес: Феодосия, с. Береговое, ул. Черноморская, 21

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



- подробное описание


Гостевой дом «Роза ветров» в поселке Береговое, что недалеко от Феодосии, хорош своим отдалением от шума баров и дискотек, в то же время до них легко добраться пешком (около 10 минут). До известного Золотого пляжа достаточно пройти 600 м. Продуктовый магазин, рынок, столовые и аптека расположены на расстоянии от 3 до 10 минут. Детей можно водить на ближайшие детские площадки и аттракционы. Любители поиграть в футбол могут размяться на поле с искусственным газоном. Остановка – 7-10 минут, от нее на маршрутном такси за 15-20 минут доезжаете до центра Феодосии с ее музеями, выставками и набережной, за 5 минут – до дельфинария, за 40 минут – до аквапарка.

В гостевом доме находится 4 однокомнатных номера «Стандарт» для 2-3 человек (площадь 16-18 кв. м) с кондиционером и 6 номеров этой же категории с вентилятором. В этих номерах площадью 15-19 кв. м. может разместиться 2, 3 или 4 человека. Везде предусмотрены свой душ и санузел. Весь номерной фонд предполагает при необходимости размещение еще одного дополнительного спального места (платно). Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи и столовая.

Комнаты укомплектованы стандартным набором необходимой мебели, телевизором, холодильником. На третьем этаже здания находится терраса. Гости могут свободно пользоваться интернетом, утюгом, стиральной машиной, СВЧ-печью. Предлагается прокат велосипедов.

В большом зеленом ухоженном дворе с альпийской горкой и маленьким импровизированным прудиком стоит беседка, в которой можно проводить уютные вечера за душевными разговорами. Отдыхающие также могут воспользоваться мангалом и барбекю. 

Удобства и услуги: Интернет, Кухня, Утюг, Стиральная машина, ТВ, Душ, Холодильник, Мангал, Постельное белье, Кондиционер, Парковка, Трансфер

Узнать точную стоимость проживания - цены на 2018 год



Расположение (Где находится)


12.03.2016 / Феодосия - Частный сектор. Жилье в Феодосии