Веб камера в санатории Золотой берег. Евпатория

Веб камера Золотой берег в Евпатории

Веб камера Золотой берег в Евпатории

   Веб-камера Санатория "Золотой берег" онлайн, установленная на территории усадьбы, до революции принадлежавшей крупному бизнесмену Терентьеву, охватывает часть парка им.Фрунзе. Парк является центральной частью курорта.

   «Золотой берег» в Евпатории сегодня является популярной и комфортной крымской здравницей. Жилье на любой вкус с питанием "шведский стол" оставят в памяти хорошие впечатления об отдыхе. Парк санатория, утопающий в зелени, собрал коллекцию растений, которые делают здешний воздух очень чистым и благотворно влияющим на здоровье. В их числе сосна, встречающаяся только в Крыму, кипарисы, можжевельник. А морской бриз, несыщенный йодом и микроэлементами, усиливает его оздоравливающее воздействие. Огромные розовые кусты украшают парк.

   В зоне видимости веб-камеры санатория «Золотой берег» сегодня — отличный песчаный пляж санатория с ровным и плавным входом в море, Он ежедневно очищается от водорослей, выброшенных на берег и оборудован отличными навесами против солнца. Летом здесь можно взять в пользование индивидуальные лежаки и зонтики.

16.02.2016 / Веб камеры Евпатории