Отзыв о Евпатории. Курорт контрастного отдыха. Активный отдых для молодежи и спокойный для семейных пар

   Отдых в Евпатории это тихий спокойный день на солнечных пляжах и бурная ночная жизнь.

   Если вы выбрали для проведения отпуска этот город, то рекомендую днем для проведения солнечных процедур воспользоваться оборудованными пляжами. Стоимость за вход на такой пляж колеблется от 100 до 200 рублей. Центральный городской пляж имеет маленькую площадь, и люди лежат очень близко один к одному. Уборка мусора проводится не регулярно. Огромный плюс любого пляжа в Евпатории, это отсутствие гальки. Все пляжи на этом курорте песчаные.

evpatoria-foto3

Отдых в Евпатории. Отзыв

   Географически Евпатория расположена очень удобно для организации и проведения различных экскурсий. В самом городе существует множество турфирм, которые помогут подобрать вам наиболее подходящий вариант. Так же советую пройтись по местным достопримечательностям. С детьми там возможно посетить дельфинарий, аквапарк, парк развлечений, «Динопарк». Отдыхали вместе с детьми, и им программу отдыха было легко разнообразить этими заведениями.

   Уникальным архитектурным памятником в Евпатории являются Караимские кенассы. Так же одной из главных достопримечательностей города, является знаменитая среди моряков мечеть Джума-Джами. Прогуливаясь вечером по городу, советую ознакомиться с ними.

   Для взрослого ночного отдыха рекомендую посетить ночные клубы «Малибу» и «Пляж». Приемлемые цены на вход от 400 руб. разнообразие кухни и выпивки, интересная развлекательная программа оставят только положительные эмоции после их посещения.

evpatoria-foto2 evpatoria-foto evpatoria-foto4

Ночной клуб в Евпатории. Отзыв

   Для проживания советую выбрать курортно-санаторный микрорайон. В нем созданы все условия для отдыхающих. Здесь можно воспользоваться услугами как пансионатов и санаторий, так и взять в аренду квартиру. Курортникам, которые приехали отдохнуть и выспаться либо с маленькими детьми необходимо поискать жилье в другом более спокойном районе.

evpatoria-foto5

Отдых в Евпатории 2015. Отзыв

   Сам по себе город не большой. Поэтому без проблем добраться до места жительства можно с помощью такси либо автобусов.

   Евпатория — это замечательное место как для семейного отдыха с детьми, так и для активного с веселой компанией. Молодоженам либо любой семейной паре советую искупаться в "Чаше любви" и скрепить свои отношения на долгую счастливую совместную жизнь.

24.04.2015 / Отдых в Евпатории - Отзывы