Отдых в Евпатории летом 2014 — отзыв. Ездили уже 2 раза, а летом 2015 будет третий

   Отправляясь в Евпаторию, я намеревалась прежде всего хорошо отдохнуть. В мои планы входило поваляться на чистом пляже, посидеть в кафе, съездить на увлекательные экскурсии и т.д. Сразу скажу – все мои ожидания оправдались. 

   Евпатория – это город с богатой историей. Если возникнет желание ознакомиться с развитием и становлением курортного городка, то можно посетить экскурсию в Старый город. Именно там находятся все основные городские достопримечательности.

   Теперь хочу сказать пару слов про наше проживание. Первый раз мы арендовали хорошую квартиру неподалеку от моря. Поехав в Евпаторию второй раз, совместно с друзьями было принято решение остановиться в гостинице «Украина». Несмотря на то, что у отеля нет собственного пляжа, и море расположено не слишком близко, мы не расстроились. В гостинице имеется свой бассейн, а так же ежедневно проводится развлекательная программа.

 

evpatoria

   Инфраструктура в Евпатории развита прекрасно. Добраться до нужного пункта можно на трамвае, маршрутке или такси.

   Что касается пляжей – то могу сказать об их идеальной чистоте. В Евпатории за этим очень следят. За комфортный пляжный отдых нужно заплатить примерно 50 рублей. 

   В городе есть огромное количество столовых, баров, ресторанов. Мы чаще всего ходили в «Бургер-клаб». Вкусная еда за приемлемую стоимость.

   В вечернее время нам так же было не скучно. Сразу скажу, что для любителей клубной жизни здесь самый настоящий рай. Мы каждый день ходили в разные заведения, но к концу отдыха, подведя итоги, решили, что лучшими из них оказались клубы «Голубая лагуна», «Европа» и «Малибу». Стоимость входа разниться – чем она ниже, тем хуже сервис.

 

evpatoria2

24.04.2015 / Отдых в Евпатории - Отзывы